Чудесное, полезное и малокалорийное блюдо, друзья! Может служить как самостоятельным блюдом, так и закуской к любому, даже праздничному столу
Ингредиенты:
— Любая рыбка — 600 г
— 3 крупных морковки
— 6 луковиц
— 3-4 ст.л. томатной пасты
— соль
— специи по вкусу
— 2 ст.л. яблочного уксуса
— немного подсолнечного масла для тушения
Приготовление:
Морковь натереть /или мелко порезать/ на крупной терке, лук порезать полукольцами и все тушить до готовности. За 2-3 мин. до готовности добавляем томатную пасту, соль, специи, зелень.
Одновременно чистим и припускаем в подсоленой кипящей воде выбранную Вами рыбку, порезанную на куски. Когда рыбка почти готова, — освобождаем её от костей и делим на небольшие кусочки величиной с мизинец.
На дно кастрюльки выкладываем немного маринада и рыбку слоями, затем тушим до готовности на небольшом огне.
За 2-3 минуты до этого добавим соль, специи и уксус. Дадим настояться 4-5 часов. Удивительный вкус!
Приятного аппетита!

вкусняшка и тёплая и холодная
я не давно тоже рыбку делала но сверху варёным яйцом украсила
попробуем!
Стандартное приготовление. Вкусно и просто. На ужин самое оно.))) Единственное, мой муж не любит видеть лук в блюде, поэтому перед подачей ему лук выковыриваю.))))) И на гарнир рис (опять же супругу, а то так его не прокормить)))))
Елена, не надо выносить сор из избы ( по поводу не любви к луку — это удел женщин и детей , тогда возникает вопрос )
Юрий, ))))) Разве это сор? Ну не любит и все. Мне кажется у всех есть свои вкусовые пристрастия и любовь или не любовь к какому-то продукту. Я на это проще смотрю.)))) Просто упомянула, потому что мне приходится все время об этом помнить, доставать лук, или мелко его резать, чтоб не видно было. Я считаю, что нужно во-первых уважать вкусы других, во-вторых быть терпимее. Я вот кисели терпеть не могу и пенку с молока. )))))
Елена, вы хоть всем всем то про вкусы не пишите , т.к образ человека складывается из того , что он ест
Чем-то подобным угощали, было очень вкусно)))
Юрий, еще раз персонально для Вас. Я уважительно отношусь к тому, что у людей разные вкусы, что люди любят или наоборот не едят какие-то продукты. Единственное, что как хозяйка я сталкиваюсь с некоторыми дополнительными сложностями в связи с этим. Что касается образа и прочего — я не считаю, что не любовь к луку удел детей и женщин, это просто продукт, которым или перекормили в детстве, или связано с какими-то ассоциациями… и если Вы судите о людях по тому что они едят, то, уж, извините, это Ваше личное дело, и не стоит навязывать свое видение окружающим, и если Вы формируете образ человека, характер и прочее по продуктам любимым или нет, то мне это кажется однобоким подходом и даже глупым. Я же не формирую свое мнение о Вас как о мужчине, если на аватарке у Вас фото маленькой девочки. )))))) ИМХО
Елена, если судить по вашей реакции , то мои коменты в суть попали , а моя аватарка не случайна , она выделяет не меня , а людей
))))) Юрий, Вы телепат? Вы из той категории людей которые все про всех знают лучше чем они сами? Знаете мою реакцию?)) Вам не приходило в голову, что я всегда много говорю и стараюсь отвечать, когда ко мне обращаются, просто из вежливости? Кстати с аватаркой-то зацепила, да? )))) Нет, дело конечно Ваше… Но девочка с именем Юрий смотрится весьма странновато. )))
Юрий, странно Вы говорите, что легче сменить мужа, чем подстраиваться под его вкусы. Вы настолько нетерпимы к людям, что просто из-за того что Ваш любимый человек что-то не любит кушать, Вы готовы его бросить или поменять на менее привередливого? Тогда я сочувствую тому кто полюбит Вас.
Елена, какая нафиг любовь , не смешите , любовь только бывает у собак к людям
Юрий, если собака не будет есть морковку, то Вы ее усыпите, выгоните на улицу или поменяете на ту что ест тоже что и Вы? Кстати собака, в отличие от Вас не бросит хозяина из-за того что он не любит грызть кости.)))
Юрий, кстати Вы так часто редактируете свои комментарии, то слова полностью измените, то удалите совсем. Вы с первого раза не умеете сразу четко излагать свои мысли, чтобы потом не отказываться от своих же слов? Или что Вы там едите, что Вы такой не хозяин своего слова?)))))))))
Елена, проще мужа сменить , чем подстраиваться под его вкусы
Елена,

Юрий, )))))))

Елена, с Наступающим ! Мир Вашему Дому )))
Юрий,
