Состав:
Свекла-1шт.
Ветчина-100 гр.
Яйцо вар.-1 шт.
Огурец-1 шт.
Сыр-30 гр.
Майонез-3 стол.л.
Приготовление:
Укладываем слоями,каждый промазывая небольшим кол-вом майонеза.
1.Свекла(отварить,натереть+немного чеснока).
2.Ветчина.
3.Белок.
4.Свеж. огурец.
5.Сыр.
6.Желток.
Автор: Светлана Голубева
Напишите колорийность салата
Свекла(100гр) -48 ккал
ветчина (100гр) -279 ккал
яйцо(1шт)-157 ккал
огурец (100гр)-10ккал
сыр (100гр)-371 ккал
майонез (100гр)- 627ккал
Татьяна, колорийность?а так не видно?сначала-свекольный,потом беленький в вперемешку с марганцевым,потом кипельно белый, потом салатовый и зеленый,ну а уж потом бледно желтый!
пишите грамотно!
)))))
Я вижу как бы что там.Меня волнуют ккал
Спасибо)
Надежда, ой простите меня пожалуйста вместо а, о написала
Лучше без чеснока.
Надежда, а Вы считаете, что слово «колорийность» существует и означает то, что вы пишите в ответ Татьяне? )))
Серафима, нет,данного слова не существует,но следуя элементарной логике, можно предположить, что Татьяна не знает ни значение слова «колорийность» (на чем хотела я поймать, что и получилось), ни правила русского языка. так что, если вы хотели меня каким-то образом подколоть,у вас,увы, не получилось.
Надежда, да ну ладно Вам уже)))
Да уж…
Надежда,а Вас смотрю больше грамотность интересует нежели рецепт!!!!!!(на чем хотела я поймать, что и получилось_Ваши слова…….позор!!!!!лучше бы рецепт оценили…
Надежда,тебе жить чтоли скучно?тебя смотрю прям задела моя ошибка.Умничай в другом месте,поправила ошибку да и все,нет надо из этого раздуть проблему
УЖАС!
я разве раздувала проблему?я свела все на смех,а тут начали яростно обсуждать данный факт. а жить мне не скучно,и все спасибо тем,кто не совсем грамотно пишет или ошибается нечаянно )) прям куда не зайду,везде супер грамотные люди, есть с кем поспорить,так сказать,поднять себе настроение )))а рецепт .. ну для разнообразия можно попробовать! ))
Есть слово колоритность, и оно означает что вы написали в ответ! Поэтому думать надо самим, на клавиатуре легко ошибку сделать!
Дорогие мои, грамотное написание, еще никому и никогда не вредило, а быть безграмотным мудаком- стремно) извините за прямолинейность)
да, ну и раз вы так переживаете на счет оценки салатов, сообщаю, такое «чудесный» салат ни за что бы готовить не стала. бред и примитив)